Как увеличить размеры мужского полового члена   ::   Гриффин Гэри

Страница: 1 из 249

Аннотация: Книга Гэри Гриффина предлагает снять гриф «совершенно секретно» с этой «запретной» темы. В ней вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размерах пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?

---------------------------------------------

Гэри Гриффин

Как увеличить размеры мужского полового члена

ПРЕДИСЛОВИЕ

Десять лет назад один молодой человек записался ко мне на прием. Он производил странное впечатление. Когда сестра начала его осматривать, он заявил, что его визит носит частный, конфиденциальный характер, и что он хочет обсудить все интересующие его вопросы только с самим врачом.

Через несколько минут я вошел в смотровую. Чак (так звали моего пациента) был высокий красивый молодой человек, атлетического сложения, объем талии которого не превышал пятидесяти сантиметров. Я представился, мы обменялись рукопожатиями. Я бегло пробежал его медицинскую карту. Все его жизненно важные органы были в порядке.

— Что привело вас ко мне, Чак? — спросил я.

— Мне пришлось собраться с силами, чтобы прийти к вам, — начал он. — Я даже не могу об этом рассказать сестре.

Мне показалось, что он испытывает трудности с эрекцией, и поинтересовался все ли у него в порядке в супружеских отношениях.

— Я женился всего пару лет назад, — продолжал он.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]