Секретное оружие третьего рейха   ::   Славин Станислав Николаевич

Страница: 1 из 683

Аннотация: Какие виды секретных вооружений разрабатывались в лабораториях третьего рейха? Могли ли немецкие физики сделать атомную бомбу быстрее американцев? Существовала ли сверхсекретная база нацистов на шестом континенте? Способны ли были взлететь в космос астронавты третьего рейха? Как немецким специалистам удалось опередить все страны в производстве ракетной техники? На эти и многие другие вопросы старается ответить автор книги, рассчитанной на самую широкую читательскую аудиторию.

---------------------------------------------

Славин Станислав Николаевич.

Секретное оружие третьего рейха

Предисловие

– Вы немец от головы до ног, бронированная пехота, производитель машин, у вас и нервы, я думаю, другого состава. Слушайте, Вольф, попади в руки таких, как вы, аппарат Гарина, чего вы только не натворите…

– Германия никогда не примирится с унижением!



Алексей Толстой, «Гиперболоид инженера Гарина»

«…Эсэсовец долго и придирчиво вглядывался в документы. Потом протянул их обратно и вскинул вверх правую руку, молодцевато щелкнув каблуками. Геринг недовольно поморщился – то был уже третий „фильтр“ охраны – но сидевший впереди Гиммлер был невозмутим: порядок есть порядок.

«Хорьх», блестя никелем радиатора, въехал в открытые ворота и почти бесшумно покатил по мокрой от недавнего дождя бетонке огромного летного поля. В небе зажигались первые звезды.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]