Самец, или Приключения веселых мойдодыров   ::   Черкасов tm Дмитрий

Страница: 1 из 242

Аннотация: Веселый иронический детектив известного мастера детективного жанра и меткой пародии.

---------------------------------------------

Дмитрий Черкасов TM

Самец, или Приключения веселых «мойдодыров»

Все имена, фамилии, должности, звания и прочее являются выдуманными, и их совпадение с реальными людьми, а также с героями литературных, телевизионных или иных художественных произведений может быть лишь непреднамеренной случайностью. Это же относится и к описываемым в книге событиям…

Пролог

Ресурса катастрофически не хватало. Команды исполнялись медленно, проклятый ящик ай-би-:эм-овского «пня» «тормозил». Положение становилось критическим, и они оба понимали это. Они сделали все возможное: задрали приоритет до небес, сменили программируемую метку таймера, отключили отдел заработной платы и других второстепенных пользователей под предлогом профилактических работ — но дело на поправку не шло.

Они сидели здесь всю ночь, не сомкнув глаз ни на минуту. В душной темноватой комнате царил кавардак. Сквозь плотные жалюзи едва пробивалось утреннее солнце, жаркое, июльское. На разбросанных по столам деловых бумагах, усыпанных пеплом, окурками и хлебными крошками, в полосе солнечного света кровавыми пятнами растекался пролитый джем из красной смородины. Это было все, что они ели за последние сутки.

Они были молоды и честолюбивы. Предприятие, которому они посвятили последние две недели, оказалось под угрозой.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]