Брида   ::   Коэльо Пауло

Страница: 1 из 39

Аннотация: «Брида» – ранее не издававшийся на русском языке роман одного из самых известных и читаемых в мире авторов. Удивительная и правдивая история молодой Бриды О'Ферн, будущей наставницы Традиции Луны. В основе романа – излюбленная для Коэльо идея поиска себя, своей цели и жизни. Коэльо устами своих героев рассуждает о вере и религии, колдовстве и магии и конечно о любви. В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство говорит языком человеческого сердца.

---------------------------------------------

Пауло Коэльо

Брида

Дон, которого каждый несет в себе.

Посвящается Н.Д.Л., которая осуществляла чудеса; Кристине, которая образует часть их; и Бриде.

Или какая женщина, у которой есть 10 драм, если она потеряет одну, не зажжет лампу и не начнет подметать дом и осторожно искать ее, пока не найдет? А когда найдет, то соберет подруг и соседей и скажет им: «Возрадуйтесь со мной: я нашла драму, которая у меня потерялась».



От Луки 15, 8-9

Вступление

В книге «Дневник Мага» я заменил две Практики РАМ [1] на упражнения на восприятие, которые изучил, будучи руководителем театра. Хотя результаты были точно такими же, это стоило мне жесткого упрека от моего Учителя. «Не важно, что существуют более быстрые или легкие способы, Традиция никогда не может быть изменена», – сказал он.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]