Дневник московского пАдонка-2   ::   Light smoke aka Дым

Страница: 48 из 364

Как будто эта сволочь не могла укусить меня в другое место (впрочем, как родившийся 13 апреля, в самый несчастливый день в году, я ко многому привык). Но все вполне излечимо. Седня к вечеру ковыляю вполне уверенно, опухлость спадает потихоньку. ЛЧ все еще в моих планах при любом раскладе))))

4 августа.

Ходил (вернее ковылял) на матч ЛЧ. Победа 2-0,хотя поначалу игра заставила немного затосковать – второй тайм расставил все по своим местам. Победу не омрачили даже репрессии товарища Хом-го и некая неприятная история с одной известной фирмой и тикетами. Неплохо пошизили (16 сектор был козырным), отличный слэм и файер-шоу после первого гола во втором тайме, меня с моей отбитой культей завалили в проход между рядами и едва не затоптали… вдобавок конкретно порваны джинсы во время падения в довольно деликатном месте… потом второй гол – все, Нефтчи отправляецца домой, а мы – на острова. We are top the league!