Дорога доблести   ::   Хайнлайн Роберт

Страница: 1 из 394

Аннотация: Единственная книга, написанная знаменитым фантастом в жанре Fantasy.Главный герой, после службы в армии где-то в Юго-Восточной Азии, стоит перед выбором…Нанятый на службу в качестве телохранителя прекрасной молодой женщины он оказался в мире полном удивительных загадок и приключений.

---------------------------------------------



Роберт Хайнлайн

Дорога доблести



Перевод Ковалевский В. П. и Штуцер Н. П.



1

Мне известно такое местечко, где нет ни смога, ни проблем парковки автомашин, ни демографического взрыва, ни "холодной" войны, ни водородных бомб, ни рекламных передач, ни совещаний на высшем уровне, ни помощи слаборазвитым странам, ни махинаций при уплате налогов, ни самого подоходного налогообложения. Климат там такой, каким похваляются Калифорния и Флорида (хотя на самом деле климат у обоих штатов куда хуже), ландшафт великолепен, люди гостеприимны и доброжелательны к иноземцам, а женщины очаровательны и на удивление готовы ко всем услугам…

И я мог бы туда вернуться. Мог бы…

То был год национальных выборов с обычной предвыборной болтовней (типа "все, что вы можете сделать, я сделаю куда лучше") на фоне бибикающих "спутников". Мне уже стукнуло двадцать один, но я еще не решил, против какой партии следует голосовать.

Вместо этого я позвонил в призывную комиссию и попросил прислать мне повестку.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]