Двенадцатая планета   ::   Ситчин Захария

Страница: 3 из 455

Однако ни один из исследователей не может дать ответы на возникающие в связи с этим вопросы. Если такие существа действительно посещали Землю, то когда это произошло, каким образом и откуда они прилетели на нашу планету и чем они занимались во время пребывания на Земле?

Мы предлагаем ответы на все эти вопросы.

Взяв за основу текст Ветхого Завета и используя в качестве доказательств другие тексты, рисунки и артефакты, оставленные нам древней культурой народов Ближнего Востока, мы предложим гипотезы, выходящие за рамки самых смелых предположений. Мы докажем, что в прошлом Землю действительно посещали астронавты с другой планеты.

Мы укажем и опишем планету, с которой прилетели эти астронавты.

Мы расшифруем сложные космологические представления древних народов, которые лучше, чем современная наука, объясняют возникновение Земли и других планет нашей Солнечной системы.

Мы обратимся к древним текстам, в которых повествуется о космической катастрофе, в результате которой планета-пришелец приобрела гелиоцентрическую орбиту, и покажем, что в основе всех древних религий лежало единое знание о существовании двенадцатого небесного тела в нашей Солнечной системе, а также существовал культ поклонения ему.

Мы докажем, что эта Двенадцатая Планета была родиной пришельцев, явившихся на Землю в глубокой древности.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]