Театр двойников   ::   Нестерова Наталья

Страница: 1 из 25

Аннотация: Книги популярной Натальи Нестеровой завораживают читательниц. Героине ее рассказов стоит только решиться шагнуть навстречу своей судьбе, и вот, счастье уже ждет ее за поворотом!

Улицы больших городов полны неожиданностей, и серые будни современной женщины в одночасье могут заиграть всеми красками…

Любой человек рано или поздно начинает заниматься своим здоровьем. Поэтому вопрос “болеть или не болеть?” решается без гамлетовских сомнений. Не болеть, но лечиться. И желательно “со вкусом”…

---------------------------------------------

Наталья Нестерова

Театр двойников

Проза Нестеровой остроумная, легкая и светлая, какая-то прозрачная. Истории, которые она рассказывает, узнаваемы, но автор смотрит на них под своим углом зрения. Впрочем, дамам нравится: как и всякая современная сказка о Золушке, которая, наконец, находит своего принца.



“Комсомольская правда”

Любовные треугольники, параллелепипеды и восьмигранники встречаются на страницах романов Натальи Нестеровой постоянно. Книги хороши уже тем, что многое в них узнаваемо, а финальная сцена достойно завершает повествование.



“Тверская, 13”

Поклонницам жанра порекомендуем Наталью Нестерову. Это семейные мелодрамы с элементами триллера.



“Ваш досуг”

Сюжет держит в напряжении. Видимо, новая эра в женских романах настала — мало-помалу они становятся пригодными и для мужчин.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]