Феэрверк волшебства   ::   Долохов Владимир

Страница: 5 из 548



Треть нашего «энергетического романа» была написана в дороге между семинарами, в поездах, самолетах, автобусах, маршрутках… Трясешься в ночном поезде, несущемся сквозь бескрайнюю казахскую степь или дремучую сибирскую тайгу, описываешь свои переживания от духовных танцев, йоги или волшебных технологий — и вновь погружаешься в океан блаженства. Сна нет ни в одном глазу, все тело полыхает и гудит от мощнейшего Потока энергии. А на бумагу, огненными трассирующими очередями из сердца, ложатся строчки, вызывающие еще больший экстаз… В этой книге мы попытались передать словами неописуемое, опыт, который выходит за рамки привычных представлений о мире. Понимаешь, насколько жалок и беспомощен язык, слова человеческие, когда дело касается ошеломляющего мистического опыта.

Таким образом, роман несет небывалый энергетический заряд, являясь уникальным тренингом, крепчайшим концентратом чудес «пятилетней выдержки», фейерверком юмора и творчества волшебников, потрясающим повествованием о запредельных переживаниях авторов книги и участников их тренингов.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЛЮБЫЕ ЧУДЕСА — РАЗРЕШЕНЫ!



БЛАГОДАРНОСТИ

Великолепным виртуальным тренингом является конференция волшебников http://www.simoron.ru/forum. Конференция предназначена для общения единомышленников, интересующихся волшебством. Ядро ее составляют участники наших семинаров, которые поддерживают заряд энергии, полученный на семинарах, творческим участием в конференции.

|< Пред. 3 4 5 6 7 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]