Как управлять персоналом   ::   Потапов Сергей

Страница: 1 из 13

Аннотация: Вы интересуетесь управлением людьми или заняты в этой сфере? Вам дорого ваше время? Вы предпочитаете получать всю необходимую информацию вовремя и в удобной форме? Один час – вы в курсе всех самых полезных методик управления персоналом.

Интерактивный подход в изложении материала позволяет быстро найти ответы на все интересующие вас вопросы. Нестандартный «пространственный» подход к построению структуры книги делает восприятие текста максимально эффективным.

Развивайтесь вместе с книгой «Как управлять персоналом»!

---------------------------------------------

Сергей Потапов

КАК УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЛОМ

ИЗУЧЕНИЕ МОТИВАЦИИ

Для того чтобы сотрудники организации работали с максимальной отдачей, нужно понять, что им нужно, понять, к чему они стремятся. Зная это, можно использовать мотивации людей для того, чтобы создать лучшие условия для работы.

Существует большое количество различных теорий мотивации, с разных позиций объясняющих человеческое поведение.



1. ТЕХНИКИ ЗАДАВАНИЯ ВОПРОСОВ



Умение задавать вопросы немаловажно для ведения беседы. С помощью вопросов получаемая информация уточняется, процесс ее обмена направляется в нужное русло.

Правильно заданный вопрос позволит получить больше информации, поэтому очень важно знать, какие преимущества и недостатки имеет тот или иной вид вопроса.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]