Очки-убийцы   ::   Панков Олег

Страница: 1 из 46

Аннотация: Если у вас, дорогой читатель, появились проблемы со зрением, советуем вам не откладывать, а начинать регулярно заниматься по предложенной в этой книге методике восстановления зрения и общего оздоровления организма. Вы, безусловно, почувствуете положительные результаты уже через 30 дней занятий.

Однако мы вам настоятельно рекомендуем не прекращать занятий, а продолжать заниматься профилактически. В этом случае вы сможете не только предотвратить слепоту на закате жизни, но и сохранить здоровье в целом и поддерживать хорошую физическую форму до преклонных лет.

Книга содержит более 50 иллюстраций

---------------------------------------------

Олег Панков

Очки-убийцы

С рецензией Эрнста Мулдашева.

РЕЦЕНЗИЯ на книгу О.П.Панкова «Очки-убийцы»

Несмотря на устрашающее название, речь в этой книге идет отнюдь не о новом оружии для киллеров, шпионов и террористов. Более того, автор ее — Олег Павлович Панков — конечно же не «секретный злодей-ученый», вынашивающий коварные замыслы по разработке новейших способов смертоубийства!

Все как раз наоборот. Книжка, которую вы держите в руках, — это результат долгих раздумий, творческих порывов и удивительных обобщений многолетнего опыта практической работы врача-офтальмолога, исследователя, посвятившего свою жизнь делу охраны зрения.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]