Путь ко Христу   ::   Уайт Елена

Страница: 1 из 108

Аннотация: На страницах этой книги просто и ясно показан путь, ведущий к Богу. Взор человека направлен на Иисуса Христа – Он и только Он может удовлетворить нужды ищущей души. Вдохновенный автор помогает неуверенному и сомневающемуся увидеть путь, ведущий к миру и жизни с Богом. Следуя предложенным здесь советам, каждый, ищущий истины и совершенства характера, сможет шаг за шагом идти по пути христианской жизни к простоте успеха, который является результатом полного признания над собой власти сотворившего и искупившего нас Господа.

Для широкого круга читателей.

---------------------------------------------

Елена Уайт

Путь ко Христу

Любовь Бога к человеку



Природа и откровение равно свидетельствуют о Божьей любви. Наш Небесный Отец является источником жизни, мудрости и радости. Посмотрите на удивительные и прекрасные произведения природы. Вдумайтесь, как чудесно все предусмотрено для пользы и счастья не только человека, но и всех живых существ. Солнечный свет и дождь, радующие и освещающие землю, горы, моря и равнины – все говорит нам о любви Творца. Ведь это Он удовлетворяет насущные нужды всех Своих созданий. Замечательно сказал об этом Псалмопевец:

«Очи всех уповают на Тебя, и Ты даешь им пищу их в свое время; Открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению» (Псал 144:15-16).

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]