Реальность неведомого   ::   Прийма Алексей

Страница: 1 из 341

Аннотация: А.К.Прийма – профессиональный писатель и известный исследователь аномальных явлений, автор многих книг о них. Его книги о «контактах с чуждым» всегда полны увлекательных приключений, местами они напоминают добротную детективную прозу. «Реальность неведомого» написана в свойственной автору захватывающей манере. На страницах книги описываются встречи людей с демонами, домовыми, привидениями, экипажами НЛО. Все «контактные истории» расследовались автором лично. Книга иллюстрирована многочисленными уникальными фотографиями. Для широкого круга читателей.

---------------------------------------------

Алексей Прийма

Реальность неведомого

ЧАСТЬ 1

СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА

…Они стараются вступать в контакт с земными существами, разговаривать с ними. Эти же существа являются на спиритические сеансы, принимают участие в черной магии, они же используют слабых медиумов.



В. Чалая-Куликова. Друидизм

АТАКА ИЗ АДА?



– Вы видели когда-нибудь, как бесы вселяются в человека? – спросил у меня Владимир Чащиков из города Харовска Вологодской области.

– Нет. А вы?

– А я видел.

– Сколько вы перед этим выпили?

Чащиков досадливо поморщился.

– Да я вообще не пью, – возвестил он и с достоинством расправил плечи. – К вашему сведению, я – очень здоровый во всех смыслах человек. Галлюцинациями не страдаю. О психозах знаю понаслышке.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]