Тайны НЛО   ::   Варакин А.

Страница: 1 из 503

Аннотация: Это издание содержит секретные материалы спецслужб, свидетельства очевидцев и «контактеров», географию и хронологию паранормальных явлений, комментарии ведущих уфологов мира. Ранее неизвестные факты и уникальная информация по, быть может, самой таинственной и волнующей человечество теме — все это доступно и увлекательно в книге «Тайны НЛО».

---------------------------------------------

Варакин А., Зданович Л.

Тайны НЛО

ПРЕДИСЛОВИЕ

Проблема НЛО и контактов с внеземным разумом, которой посвящена настоящая книга, воспринимается разноречиво — от полного неприятия до страстного и самозабвенного согласия, порой настолько самозабвенного, что хочется даже, чтобы его было поменьше. Некоторые авторы (П.Куртц) полагают, что даже в случае с феноменом НЛО мы имеем дело с некоей новой религией вроде адвентистской секты, члены которой истово веруют в постулаты своих новоявленных пророков. Хотя кого в данном случае считать пророком? Иные исследователи видят здесь феномен массового психоза, воздействие микроорганизма и даже… «внутриутробные впечатления», проявившиеся в позднем возрасте.

Легковесному отношению общества к проблеме НЛО способствуют зачастую путаные, сбивчивые и попросту бредовые откровения многих так называемых «контактеров» и частенько встречающиеся факты откровенного надувательства и спекуляций на этой популярной в наши дни теме. Порою откровения контактеров принимают характер параноидального бреда.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]