Законы счастливой семейной жизни. Книга пятая.   ::   Торсунов Олег Геннадьевич

Страница: 1 из 130

Аннотация: Проблема правильных взаимоотношений с родными и близкими родственниками актуальна и сегодня. Поэтому психологи во всем мире уделяют пристальное внимание этому вопросу.

Веды дают оригинальное и не сравнимое ни с каким другим объяснение.

Они утверждают, что надежды на семейное счастье, не основанные на знании того, как выбрать супруга и как правильно создавать счастливую семью, подобны мечтам наивного ребенка. Ведь именно в семейной жизни мы отрабатываем свою самую тяжелую карму, развязываем самые тугие узлы судьбы.

Потому-то для многих из нас трудности в семейной жизни и являются самым большим испытанием в жизни.

---------------------------------------------

О.Г. Торсунов

Законы счастливой семейной жизни. Книга пятая

Предисловие

В чем необходимость данного издания



Не секрет, что в большинстве своем люди в семейной жизни несчастливы. Если нет счастья в семейной жизни, то, согласитесь, никакой успех в работе не принесет радости. Часто проблемы в отношениях с родственниками забирают все силы и мешают достижению намеченной цели. Даже серьёзно занимаясь самосовершенствованием, человек далеко не всегда способен поменять к лучшему что – либо в своей семейной жизни. Больше того, как только появляется желание приступить к тому, чтобы улучшить свою семейную жизнь, так отношения с близкими становятся ещё хуже и даже совсем расстраиваются.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]