Боевая Машина: Руководство По Самозащите - 3   ::   Тарас Анатолий Ефимович

Страница: 1 из 190

Аннотация: В этой книге исчерпывающим образом раскрыты проблемы психологии, тактики и техники самообороны от хулиганских и преступных посягательств. Главный акцент сделан при этом на выработке умения входить в надлежащее психическое состояние и на использовании в качестве оружия не только своего тела, но и различных предметов, оказавшихся под рукой.

По своей информативности книга не имеет себе равных ни в отечественной, ни в зарубежной литературе. Она рассчитана на самые широкие слои населения, вынужденного жить в условиях криминального беспредела. Все содержащиеся в книге рекомендации неоднократно проверены на практике.

---------------------------------------------

Анатолий Тарас

Боевая Машина: Руководство По Самозащите

Часть 5

СИТУАЦИИ

Мужественными, беззаботными и сильными хочет видеть нас мудрость. Она — женщина, и любит всегда только воина.

Фридрих Ницше

20. ДРАКА НА УЛИЦЕ [1]



Подворотня — не ринг, хотя и на ринге, случается, убивают. Но все-таки в реанимацию после уличной драки попадают значительно чаще, нежели после матчей за звание чемпиона в фулл-контакте. К тому же иной раз жертвами уличных хулиганов становятся даже прославленные мастера спортивных единоборств, уверенные в собственных силах, однако далекие от жизненных реалий. Ежели ты, читающий эти строки, нарвешься в слабо освещенном месте на ребятишек, желающих с тобой «развлечься», то помни, что работать с ними «по школе» не выйдет.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]