Как за рулем и выжить, и удовольствие получить   ::   Гейко Юрий Васильевич

Страница: 1 из 115

Аннотация: «У кого нет машины, тот пытается ее приобрести, а тот, у кого она есть, мечтает от нее избавиться» (что-то в этом духе говорит голос за кадром в фильме «Берегись автомобиля»). Не думаю. Тот, у кого машина есть, обычно мечтает купить другую машину – получше. И тот, и другой хотят получить ответ на вопрос, как эту машину купить и что с ней делать потом. Мы решили ответить на эти вопросы.

«Комсомольская правда» становится частым гостем на нашем сайте. Вслед за дневниками Романа Владимировича Попова мы начинаем публиковать (разумеется, с согласия автора) книгу другого журналиста «Комсомольской правды» Юрия Гейко. Книгу, которая родилась на страницах этой газеты. Как это произошло, рассказывает сам автор:

Эта книга родилась неожиданно – у моего соседа по гаражу отвалилось от машины переднее колесо. «Ведь оно было непривернуто, как же ты мог не слышать?!» – изумлялся я.

«А вот не слышал, – развел руками сосед и добавил: – Если ты такой умный, то образумил бы нас, чайников, в своей „Комсомолке“, – сосед был заядлым подписчиком моей родной газеты. Так весной 1994 года в „Комсомольской правде“ родилась моя персональная рубрика „Автоликбез“. Поначалу я даже стеснялся ее, считая такую работу журналистской халтурой.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]