Ловля рыбы со льда   ::   Пышков А. В.

Страница: 2 из 38



Авторы книги, имея за плечами огромный и успешный опыт ловли со льда, решили поделиться мастерством с теми, кто свои достижения в рыбалке оценивает, мягко говоря, скромно.

В книге показаны не только основные аспекты зимней ловли хищной и мирной рыбы, в ней, если хотите, отражена основная суть зимней рыбалки. Девиз книги можно сформулировать так: «Не растеряться от бесконечного поиска и отсутствия клева – найти и поймать независимо от обстоятельств».

Прочитав книгу, вы не затеряетесь на просторах многочисленных водоемов с ящиком полным надежд, но без рыбы. Все премудрости рыбалки станут вам ближе и понятнее. Каждый рыболов найдет для себя что-то новое и интересное. Читайте, сравнивайте, учитесь и наматывайте на ус!



Экипировочный минимум рыболова-зимника

В последнее время рыболовный рынок перенасыщен разнообразной амуницией для зимней рыбалки. Выбор огромен, и чтобы не ошибиться с покупкой, надо точно знать, для чего вам нужна и нужна ли вообще та или иная вещь. Многие покупают все подряд, в основном обращая внимание только на внешнюю сторону товара или на устраивающий их ценовой коридор. И тем не менее, забив амуницией большую часть домашних помещений, рыболов на первой же рыбалке умудряется серьезно простудиться: в одном случае куртка не греет, в другом – рыболов вынужден постоянно снимать ее, чтобы не перегреться. Поэтому вопросы приобретения зимней одежды необходимо рассмотреть подробнее.



Куртки или комбинезоны мембранного типа



Идеальной считается одежда, которая, сохраняя тепло, регулирует теплообмен или, как говорят в просторечии, «дышит».

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]