Трактат о женской самообороне. Практическое пособие   ::   Лялько Виктор Владимирович

Страница: 1 из 485

Аннотация: Это уникальное в своем роде пособие исчерпывающим образом освещает проблемы женской самообороны от хулиганских и преступных посягательств. Его автор, известный российский мастер боевых и спортивных единоборств детально рассмотрел все аспекты психологической, тактической и технической подготовки женщин к эффективной самозащите в разнообразных ситуациях повседневной жизни. Данная книга, безусловно, станет настольной не только для девушек и женщин, но также для родителей, заботящихся о счастливой судьбе своих дочерей, и для руководителей женских групп самозащиты.

---------------------------------------------

Виктор Владимирович Лялько

Трактат о женской самообороне.

Практическое пособие.

Предисловие

Я живу в Новокузнецке — самом неблагополучном городе России с точки зрения преступности и экологии. Поэтому у представительниц «слабого пола» здесь меньше шансов сохранить жизнь и здоровье, чем в любой другой географической точке страны. Выход может быть только в занятиях спортом, лучше всего — единоборствами.

В детстве я, как и многие девочки, мечтала стать фотомоделью, участвовать в конкурсах красоты. Но потом меня ужаснул случай, когда первую победительницу конкурса «Мисс Новокузнецк» изнасиловала в подвале группа учащихся ПТУ. Она не смогла отбиться от подонков.

Я поняла, что надо овладевать искусством самозащиты. Я стала искать пособия по самообороне.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]