Жених со знаком качества   ::   Милевская Людмила

Страница: 1 из 326

Аннотация: Еще недавно Роберт — надежда фундаментальной науки — собирался наложить на себя руки из-за грандиозного провала на международной конференции. Но судьба распорядилась иначе — и все понеслось кувырком. Яд, который Роберт припас для себя, выпила неизвестная дамочка, родная мама в авральном порядке подыскивает великовозрастному сыночку невесту, а в квартиру Робика то и дело кто-то подкидывает труп… Какие уж тут невесты… И вот тогда ситуацию берет в свои руки Сонька Мархалева, которой всегда и до всего есть дело.

---------------------------------------------

Людмила МИЛЕВСКАЯ

ЖЕНИХ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА, ИЛИ ЛЕТНЯЯ ФОРМА НАДЕЖДЫ



Наши мужчины все делают неправильно. Они истребляют себя прямо у нас на глазах: бегут на рыбалку, на работу, на войну, в науку, в пивную, в гастроном, в политику и… к другим женщинам — что опасней всего. Мы, женщины, недоумеваем: зачем они бегут куда-то, когда мы так в них нуждаемся? Мы с болью в сердце хотим знать: зачем они суетятся, когда рождены любить нас, оберегать, холить, лелеять и восхищаться. Восхищаться, разумеется, только нами, своими женщинами…

Почему они, эти мужчины, так плохо выполняют свое предназначение?

Нераскрытая тайна, вечная загадка…

Мои каждодневные упражнения по “Изучению мужчины” доказали: пока жив на планете хоть один подопытный экземпляр, надежда познать мужчину не умрет.

Предлагаю вам летнюю форму надежды.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]