Компьютерное подполье. Истории о хакинге, безумии и одержимости   ::   Дрейфус Сьюлетт

Страница: 1 из 606

Аннотация: При техническом содействии австралийского хакера Джулиана Ассанже талантливой журналистке удалось проникнуть в тесно граничащий с криминалом мир хакерского подполья в США, Австралии и Великобритании. Помимо аккуратно фиксируемых технических подробностей, в фокусе повествования постоянно находятся живые люди, стоящие за всеми этими проникновениями. Порой блестящие до гениальности, порой одержимые, многие из этих хакеров так втянулись в свое «дело», что в конце концов стали социальными изгоями. Кто-то закончил наркотиками и безумием, кого-то подполье привело к аресту и длительному тюремному заключению…

По признанию многих, «Underground» стала чуть ли не единственной книгой, в которой автор глубоко и тщательно проанализировал компьютерное подполье.

("Компьютерра")

Это не просто очередная книга об Интернете. В ее фокусе – причудливые судьбы и эксцентричные преступления выдающейся группы молодых хакеров. Захватывающая, в высшей степени читабельная книжка. Дрейфус открыла один из наиболее хорошо охраняемых спецслужбами секретов и создала книгу, читающуюся с удовольствием и напряжением…

("Rolling Stone")

---------------------------------------------

Дрейфус Сьюлетт

(при участии Джулиана Ассанжа)

Компьютерный андеграунд. Истории о хакинге, безумии и одержимости

Посвящаю Питеру и моей семье



С. Д.

Посвящаю Д.



Д. А.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]