Американский бульдог   ::   Угольников К. В.

Страница: 1 из 37

Аннотация: Американский бульдог – мощная, атлетического телосложения собака. Легкий на подъем, он движется энергично и решительно, всегда производит впечатление стремительности, силы и проворства. При всей своей смелости и бесстрашии он очень любопытен.

Книга содержит полезную информацию по содержанию, уходу, кормлению, лечению в домашних условиях собаки породы американский бульдог. С помощью методик, описанных в книге, Вы правильно воспитаете своего любимца.

Если Вы хотите купить только одну книгу об этих собаках, то она перед Вами.

---------------------------------------------

К. В. Угольников

Американский бульдог

ПРЕДИСЛОВИЕ

Собаки... Дружба человека с этими животными началась очень давно. Первоначально собаки использовались в качестве незаменимых помощников на охоте. Не так-то просто было загнать на просторах саванн небольшое стадо антилоп или вытащить из пещеры шерстистого носорога, а вот с собаками это получалось гораздо лучше. В то время никакой специальной дрессировки не проводилось. Собаки играли роль своеобразной массовки, создавая эффект большинства. Однако постепенно человек осознал, что собаку можно еще и обучать. Конечно, это произошло не скоро, однако случилось. После достижения положительных результатов дрессировки человек начал применять ее все чаще и чаще. Постепенно выяснилось, что набор команд, которые может выполнять собака, достаточно велик.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]