Американский бульдог   ::   Угольников К. В.

Страница: 3 из 37

Но вместе с этим вы получаете еще и прекрасного компаньона, универсальную няньку для вашего ребенка, великолепного охранника квартиры, да и просто красивую, мощную, серьезную собаку. Может быть, вас больше всего интересует выставочная карьера вашего пса? При грамотном выборе щенка, соответствующей тренировке, правильном питании, она обеспечена. Как правило, если собака получает любовь и дружбу со стороны хозяина, она платит ему тем же. Чем больше времени вы будете уделять собаке, тем больших успехов ей суждено достичь. Быть может, вам надоело нахальное поведение соседской собаки, с которой хозяин не хочет гулять на поводке? Американский бульдог даст понять, кто в доме хозяин не только ей, но и всем другим окрестным псам.

Ум, красота и сила – чудесное сочетание. И его можно добиться. Разумеется, с вашей стороны потребуются определенные усилия, но результат может быть потрясающим.

Вы боитесь за своего ребенка, не хотите отпускать его гулять в одиночестве? Воспитывайте собаку-сопровождающего. К вашему малышу никто и близко не подойдет. Ну а если воспитание не ограничится освоением определенного набора команд, а будет направлено на развитие общей культуры поведения собаки, то и малышу она не доставит никаких неприятностей.

Вам хочется иметь собаку-компаньона? Пожалуйста. Американский бульдог именно тот, кто вам нужен. Это собака, которая будет всегда рядом с вами, возле вашей ноги. Более верного и преданного друга, который хорошо чувствует ваше настроение, готов делить с вами и радость, и печаль, вам просто не найти.

Итак, ваш друг – американский бульдог.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]