Клик-ням! (Кликер-дрессировка для начинающих)   ::   Золотникова Светлана

Страница: 1 из 28

Аннотация: Первая и долгожданная русскоязычная книга о кликер-дрессировке, написанная инструктором Светланой Золотниковой, имеющей многолетний успешный опыт дрессировки собак всех пород и возрастов.

---------------------------------------------

Светлана Золотникова

Клик-ням!

(Кликер-дрессировка для начинающих)

Вместо вступления

Дорогие друзья!

Эта книга написана мной для вас — таких же людей, как я. Все мы ходим на работу пять дней в неделю, все мы непрочь поспать подольше в выходные, холодильник — наш лучший друг после мобильного телефона, все мы любим своих собак и хотим для них самого лучшего.

Смотрите, как наши собаки похожи на нас: им тоже нравится работать, они с удовольствием не вылезали бы из наших постелей в выходные, все они не дураки поесть, но больше всего на свете они любят нас.

Полки книжных магазинов заставлены книгам о том, как дрессировать собаку. В интернете (который, пожалуй, в нашем ТОП-5 может посоревноваться даже с мобильными телефонами) тоже полно часто противоречивой информации. Так почему же думаю, что вам будет интересно читать эту книгу? Да потому, что я — одна из вас.

Я обыкновенный человек — не собачий психолог, не супер-тренер, чьи ученики стоят на пьедесталах чемпионатов мира, не чудо-дрессировщик. Днем я веду обычную жизнь менеджера по кадрам, а вот вечером… Вечером я возвращаюсь домой, и в дверях меня встречает пятнистое чудо — мой далматин.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]