Попугаи-неразлучники   ::   Жалпанова Линиза Жувановна

Страница: 1 из 14

Аннотация: Попугаи-неразлучники становятся все более популярными в последнее время благодаря красивой расцветке, а также своему неприхотливому и веселому нраву. Данная книга предоставит необходимый материал по уходу и содержанию неразлучников. Особенно полезной книга окажется для тех, кто впервые решился на покупку попугая. Однако надеемся, что и опытные любители найдут для себя в данной книге немало ценной информации и советов.

---------------------------------------------

Линиза Жувановна Жалпанова

Попугаи-неразлучники

Введение

Неразлучники – небольшие попугайчики величиной со снегиря. С названием птиц связывают красивое сказание о необыкновенной верности друг другу партнеров. И правда, неразлучники выбирают себе пару только один раз и до конца жизни остаются вместе. Они часто сидят вместе и мило прижимаются друг к другу. Это очень красивые, любознательные птицы, которые легко завоевали популярность у любителей домашних питомцев.

Неразлучники самые неприхотливые из всех видов попугаев, однако это не значит, что можно небрежно относиться к уходу за ними. Неумелое содержание способно привести к болезням и даже гибели птицы, поэтому немаловажно, прежде чем покупать именно неразлучника, ознакомиться с его привычками и поведением, а также требованиями по уходу за ним.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]