Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине   ::   Федорова Анна

Страница: 1 из 40

Аннотация: Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т. п.

Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки – это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.

---------------------------------------------

Анна Федорова

Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

От издательства

Большое количество писем, приходящих в издательство, содержит крик души женщин, которым в их сексуальной жизни никак не удается достичь удовлетворения и гармонии. Порой этот крик безмолвный. Некоторые женщины изо дня в день пребывают со своей проблемой один на один, и, боясь рассказать о ней кому-либо, тем более своему мужчине, загоняют себя в депрессивные состояния, чреватые не только глубокими неврозами, но порой и суицидом. У других же хроническая неудовлетворенность интимными отношениями приводит к нервозной обстановке, скандалам, а порой и к распаду семьи, краху карьеры и т. п. В итоге страдают все: оба супруга, их дети и близкие.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]