Убийственные оргазмы   ::   Аленин Александр

Страница: 1 из 141

Аннотация: Представляем Вашему вниманию книгу-сенсацию Александр Алёнин – «Убийственные оргазмы». Эта новая книга, собрала в себе самые захватывающие и невероятные тайны, которые Вам предстоит когда-либо прочитать об искусстве интимных отношений между мужчиной и женщиной! После того, как Вы закончите читать эту книгу, Ваша сексуальная жизнь станет намного разнообразнее и интереснее навсегда. Так как Вы узнаете много новых и полезных секретов, которые научат Вас достигать наивысшего наслаждения в сексе.

---------------------------------------------

Александр Алёнин

Убийственные оргазмы. Как достичь наивысшего наслаждения в сексе

ВСТУПЛЕНИЕ

Современный мужчина одержим

своим оргазмом не меньше, чем одержим

оргазмом своей партнерши

В этой книге собрана информация, которая, не сомневаюсь вызовет у Вас эмоциональный подъем и научит достигать незабываемое сексуальное удовольствие.

Секс – источник крепнущей близости. Никогда между людьми не бывает такой близости, как в постели. Удачная сексуальная жизнь оказывает положительное влияние на психическое равновесие человека. Хороший секс – залог успешной карьеры. Секс самое удобное средство от стресса, он источник хорошего настроения. Ну и не забывайте что секс отличный диетолог, получасовой половой акт заменяет трехкилометровую пробежку. Вершиной сексуальных отношений является оргазм.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]