Будущее принадлежит нам   ::   Волков Алексей

Страница: 1 из 50

---------------------------------------------

Волков Алексей , Новиков Андрей

Будущее принадлежит нам



Александр Волнов

(Алексей Волков и Андрей Новиков)

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ

Предисловие

С огромным удовольствием предлагаю искушенному читателю второе издание романа "Будущее принадлежит нам", вышедшего из-под пера писателя-фантаста Александра Волнова, широко известного узкому кругу почитателей. Переиздание этого замечательного произведения (с незначительными изменениями и дополнениями в духе последних постановлений) несомненно, станет важным и своевременным событием. Ведь всем прекрасно известно, что в последнее время у нас безобразно много издавалось зарубежной фантастики. Учитывая это, издательство "Главсевморпутьиздат" не поленилось оперативно покопаться в своих архивах. Результат этого копания вы сейчас держите в руках.

Итак, если вам до сих пор не удавалось познакомиться с этим классическим произведением, благодарите судьбу и наше издательство, подарившие вам несколько часов захватывающего до оцепенения чтива.

Критик и литературоед

Г.М.Пупков-Задний

Пролог

Во все времена и эпохи человечество боролось со сном. Сон -это жадный и неслышимый вор, отнимающий у человека треть жизни, мешающий ему идти по дороге прогресса и созидания. Передовая советская наука всегда стремилась вырвать человека из его цепких объятий, подарить ему время для культурного проведения досуга.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]