Иллюзия жизни   ::   Черненок Михаил

Страница: 244 из 244

С финансовой помощью школьного друга Вити Синякова она привела запущенное жилище в порядок и, чтобы зарабатывать на жизнь,устроилась в частное предприятие торговать китайским ширпотребом.

Изменил рискованную профессию картежного игрока и Витя Синяков. Вместо казино Витюшка стал завсегдатаем «Шарокатицы» и других новосибирских бильярдных, где шулерские приемы не в ходу, а выигрыши от мастерского владения кием позволяют жить в достатке.

Спустя месяц после завершения уголовного дела, связанного с убийством Царькова, в Новосибирске были арестованы за незаконный сбыт наркотиков Ованес Грантович Назарян и хозяйка кафе «Вдохновение» Земфира Киселева, известная среди наркоманов под кличкой «Слониха». Еще раньше, по намеченному Антоном Бирюковым плану, на Кузбасской трассе у поста ГИБДД была задержана с поличным возвращавшаяся из Новосибирска в сопровождении двух бритоголовых охранников наркоторговка Коновалиха. При досмотре ее машины оперативники обнаружили пять килограммов героина, стоимость которого составила более миллиона рублей.

Но это уже другая криминальная история с трагическим сюжетом.

2002 г.

|< Пред. 240 241 242 243 244 >|

Java книги

Контакты: [email protected]