Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Джокер и Палач   ::   Иванов Борис

Страница: 5 из 618

Там даже специальный Рыцарский Орден имеется для борьбы с Чужими.

— Ну вот... — радостно констатировал сэр Барни. — Вы, оказывается, и в этом вопросе владеете кое-какой информацией. Хотя она уже немного устарела. Появились данные о том, что Чужие переходят от пассивного наблюдения к активным действиям. Сейчас требуется, чтобы компетентный человек — я говорю про вас — всерьез провел инспекцию работы нашей резидентуры на месте. И не медля выдал бы рекомендации по организации работы в новых условиях. Или даже принял бы срочные меры прямо на месте...

Блок связи на столе залился тонкой трелью, и голос секретарши сообщил из скрытого динамика, что «господа Янссон, Криспен и мсье аббат ждут в приемной».

— Пусть заходят! — распорядился шеф, принимая несколько более официальный вид.

Вошли трое мужчин. Один высокий, похожий на скандинава. Второй — среднего роста, аскетичного, даже желчного типа, в его внешности явственно читались галльские черты. Третий выглядел более экзотично: узкое и смуглое лицо украшала окладистая борода, пальцы были прямо-таки унизаны перстнями, а одежда, хотя и вполне цивильная, уж очень напоминала походный наряд мага из какого-нибудь сказочного сериала.

— Будьте знакомы, — добродушно прогудел шеф. — Господин Арно Янссон — шеф нашего Особого департамента.

Скандинав боднул воздух своей белесой макушкой. Такая, видно, у него была манера приветствовать.

|< Пред. 3 4 5 6 7 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]