Фракс и гонки колесниц   ::   Скотт Мартин

Страница: 1 из 297

Аннотация: Вы – вот лично ВЫ – любите орков?

Не любите? А за что их, порожденья Мрака злобные, любить-то? Стало быть, мы с вами придерживаемся одного мнения. Но – личные мотивы отступают, когда сидишь без гроша и готов схватиться за любую сходную работенку. Даже – поработать телохранителем у оркского повелителя, нагло выставившего свою колесницу супротив колесницы не кого-нибудь – самого лорда эльфов! И это – не где-то, но на самых престижных гонках в Турае! Правильно. Вот на тех самых, что проводятся по завершении горячих дождей! Народ – в шоке. Массовые волнения – уже не то что в теории, а почти что на практике. А я – ГДЕ?!

Ну ясно. На боевом посту, чтоб его!!!

---------------------------------------------

Мартин Скотт

Фракс и гонки колесниц

ГЛАВА 1

Я вышел из здания суда. Дождь лил не переставая.

Над головой раздался сильнейший удар грома, и я зарычал от негодования.

– Потрясающе! Судья оштрафовал меня на все, что у меня осталось, сезон дождей никак не кончится, вдобавок начинается гроза.

Небеса приобрели совершенно отвратительный вид, так же, как и моя физиономия. Такого мерзопакостного настроения у меня не было уже давно. Бывший заместитель консула Риттий на сей раз меня основательно уделал. Если доведется встретить мерзавца в темном проулке, я без колебаний вспорю ему брюхо ржавым кинжалом. Впрочем, темнота вовсе не обязательна. Достаточно одного проулка.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]