Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Гибель Демократии   ::   Руга Владимир

Страница: 1 из 334

Аннотация: Все могло сложиться по-другому в нашем не лучшем из миров, но стало ли бы от этого лучше? В предлагаемой альтернативной истории России XX века октябрьский путч большевиков подавлен, во главе республики – генерал Корнилов. Но продолжают плести заговоры эсеры и монархисты, стремятся дестабилизировать обстановку в стране сторонники анархии. В результате диверсии в Севастополе взрывается и тонет линкор «Демократия». Кто стоит за этим терактом? Это уже вполне детективная история…

---------------------------------------------

Андрей Кокорев, Владимир Руга

Гибель «Демократии»



КОКОРЕВ Андрей – историк по образованию, сценарист, автор публикаций и телепередач о прошлом России.

РУГА Владимир – кандидат политических наук, бывший журналист «Вечерней Москвы». В настоящее время плодотворно работает в отечественной PR-индустрии.



ГЛАВА ПЕРВАЯ

Сегодня поручика Шувалова радовало все: ласковые лучи утреннего солнца, прохладный бриз, стекавший с прибрежных гор, синь моря, слившаяся вдали с бездонным небом. Радостно было ощущать и собственное тело – сильное, гибкое, полное энергии. Каскад сложных боевых упражнений, проделанных в парке Ушаковой балки, вызвал не усталость, а прилив бодрости. «Прекрасно! – подвел он итог. – В простреленном плече нет даже намека на боль. Таким образом, можно считать, курс лечения завершен. Значит, настало время проститься с благословенным Крымом.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]