Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Лунная соната для бластера   ::   Серебряков Владимир

Страница: 1 из 89

Аннотация: Пружина событий закручивается все туже: загадочная эпидемия, виртуальная война групарей и, наконец, подрыв лифтов — единственного транспорта, связывающего Луну с Землей и колониями… Кто стоит за всем этим и чего ждать дальше? На эти и другие вопросы предстоит найти ответ Мише Макферсону, офицеру лунной полиции (проще говоря — пентовки). В серьезности намерений невидимого врага Мишу убеждают пара нападений в виртуальной реальности и луч бластера, по чистой случайности прошедший мимо — в обыкновенной. Но лунные пенты никогда не сдаются!

---------------------------------------------

Владимир Серебряков

Лунная соната для бластера

Глава 1. Мелочи быта

Фигурка вращалась у меня перед глазами, как некое экзотическое произведение искусства. Многие именно так ее бы и восприняли, но только не я. Долгое общение с Сольвейг оставило свои следы.

— Следующий, — приказал я.

«Статуэтку» сменила новая, столь же загадочная.

— Обратно, — скомандовал я нетерпеливо. — И снова вперед.

Нет. Ни грана сходства.

— Провести анализ кривизны поверхности обоих образцов и дать корреляцию, — устало бросил я, уже зная, что ни лифта у меня не получится.

На что я рассчитываю со своими потугами — ума не дам. Ведь можно догадаться, что там, где пасует организованный Службой институт, дилетанту с домашним терминалом делать нечего.

И тут звякнул инфор.

— Голосовая, — выплюнул я, и уже спокойнее добавил: — Привет, Вилли.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]