Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Крестная дочь   ::   Троицкий Андрей Борисович

Страница: 1 из 90

Аннотация: Леонид Зубов совсем недавно летал на больших пассажирских лайнерах, у него была нормальная семья и безоблачная жизнь обеспеченного человека. Но все это осталось в прошлом. После зверского убийства дочери он покатился по наклонной плоскости. Единственное, что удерживает его на плаву, это желание расправиться с подонками. Их имена известны. Но все оказалось не так просто, как хотелось бы..

---------------------------------------------

Андрей ТРОИЦКИЙ

КРЕСТНАЯ ДОЧЬ

Часть первая. Лишний багаж

Глава первая



Лена Панова больше не мучилась страхом и мыслями о том, куда они летят, и что случится с ней, когда самолет совершит посадку. Она решила: раз ее не убили там, на аэродроме, возле здания аэроклуба, в кромешной темноте, в самый удобный момент, когда вокруг не было ни души, значит, из этой переделки она выйдет живой.

Ясно одно: она влипла по самые уши в какую-то грязную бандитскую историю, выбраться из нее будет очень даже не просто, но надежда все-таки есть. Но теперь, когда ты ничего не можешь сделать для своего спасения, когда от тебя ничего не зависит, остается только подчиниться чужой воле и плыть дальше по течению. Перед глазами еще стоял образ человека, час назад направлявшего на нее пистолет и готового, не раздумывая, нажать на спусковой крючок, но первый острый приступ животного страха уже миновал, вернулась способность соображать и трезво оценить свои шансы.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]