Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Оборотень в погонах   ::   Серебряков Владимир

Страница: 1 из 512

Аннотация: Действие новой книги авторов знаменитого романа `Серебро и свинец` разворачивается в мире, очень похожем на наш. Здесь тоже есть Москва, и по ее улицам бегают троллейбусы. Вот только вместо электромоторов в них – живые тролли. Состоятельные же граждане предпочитают передвигаться на личных коврах-самолетах, отовариваться у торговцев-эльфов и бурно возмущаются засильем лиц оркской национальности.

Куда же смотрят органы? Как обычно, у них есть дела поважнее...

---------------------------------------------

Владимир СЕРЕБРЯКОВ и Андрей УЛАНОВ

ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ

В тексте использован фрагмент песни “Афганская сказка”



(Ю.Зирин, слова Ю.Беленко)

Пролог, или О профессиях

Всеволод Серов, четверг, 10 июня



Клиент задерживался.

Собственно, в этом не было ничего такого уж удивительного. Людям вообще свойственно опаздывать, а уж богатым и влиятельным – тем паче. Некоторые из них вообще считают это своей обязанностью.

Но все равно – когда мои часы показали, что клиент задержался уже на двадцать минут, я начал тревожиться. Точь-в-точь, как в популярном анекдоте: “Уж не случилось ли с ним чего?”

Ковер, правда, был на месте. Огромный, в дюжину локтей, “слейпнир”, яркий, словно его спряли только пять минут назад. Шикарная “тряпочка”, у которой был только один недостаток – отсутствие усиленной защиты. Недостаток, конечно, с точки зрения моего клиента.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]