Орден. Дальняя дорога   ::   Шидловский Дмитрий

Страница: 5 из 87

Как назло, едва его преемник вступил в должность, Артем свалился с тяжелым гриппом. Когда вышел, выяснилось, что новый руководитель сторонник строгой субординации: ходить к нему могут только начальники отделов. Артемовы отчеты теперь носила начальству исключительно дражайшая Елена Андреевна, каждый раз не забывая напомнить шефу, как замечательно подбирают исходные данные девочки из ее отдела. А как-то раз секретарша, пробегая по коридору, обронила: “Имей в виду, про тебя твоя Елена шефу такое говорит…”

Потом, при составлении очередного отчета, ему просто не дали материалов по крупному контракту с немцами. Соответственно, и отчет получился искаженным. Выговор. “Работая в нашей фирме, вы должны знать обо всех крупных сделках без подсказок”. Как будто он телепат. Данные отдел контрактов передает не ему, а Наталье. А Наталья в подружках с Еленой Андреевной. Достали эти интриги византийские! Директор “на ковре” намекнул на служебное несоответствие. Приехали…

А все, что было, зачтется однажды,

каждый получит свои —

все семь миллиардов потерянных граждан

эпохи большой нелюбви,

– неслась из магнитофона песня популярной группы. От мангала понесся аппетитный запах первых шашлыков, что как-то само собой завершило тему служебных злоключений. Сочувствующие взгляды ребят. Пара адресов рекрутерских контор, куда можно заслать резюме. И на том спасибо.

А затем разговор быстро перекинулся на любимое – на восточные единоборства.

|< Пред. 3 4 5 6 7 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]