Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Плюс на минус   ::   Уланов Андрей

Страница: 1 из 93

Аннотация: Она – самый обычный инспектор Государственной охраны нежити, привлекательная блондинка, минчанка с ч/ю и без в/п.

Он – самый обычный бывший студент истфака, привыкший смотреть на мир поверх автоматного прицела и доверяющий только гранате в кармане.

И он и она уверены, что знают о жизни ВСЕ.

Проверим?

---------------------------------------------

Ольга Громыко, Андрей Уланов

Плюс на минус

Все описанные в книге события, места, названия учреждений и действующие лица вымышлены или изменены, все совпадения случайны. За упомянутые в тексте торговые марки мы ни от кого ничего не получили, но, если будут давать, – возьмем!



Старательно благодарю:

Бориса Седова за «мягкое напоминание» некоторых особенностей ручных гранат; Александра Москальца за все-все-все и некоторых участников ВИФ2ne за «обработку напильником» вертолета Ми-8. А самая огромная благодарность, разумеется, моему замечательному соавтору Ольге Громыко! Это было незабываемо!



Андрей Уланов



Благословенны будьте, нижеупомянутые:

Яна Бойченко, Марина Гилева и Анна Полянская – за вычитку и замечания; Надежда Бобкова – за ценные медицинские консультации; капитан милиции Андрей Филлипюк – за почти нераскрытие служебной информации; J: морс – за песню «Не умирай!».

А ты, соавтор, выпей яду!



Ольга Громыко



Сцеживай – выпью!



Андрей Уланов

Раз

Рыжий город, теплый вечер.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]