Рыцарь Ордена   ::   Садов Сергей

Страница: 1 из 128

Аннотация: Мне было ненамного больше лет, чем герою этой книги, когда я написал первые ее строки. Возможно, именно этим объясняется некий сказочный гиперболизм её героев. Плохо или хорошо это — судить не берусь. Пусть каждый читатель сделает свои выводы. И пусть решит — нравится она ему или нет. Для меня же эта книга останется книгой-мечтой. Как выразился один читатель: фантазией последней парты. Что ж, пусть будет так. Сказка, мечта, фантазия:

---------------------------------------------

Сергей САДОВ

РЫЦАРЬ ОРДЕНА

Книга первая

НАСЛЕДНИК ОРДЕНА

От автора

Мне было ненамного больше лет, чем герою этой книги, когда я написал первые ее строки. Возможно, именно этим объясняется некий сказочный гиперболизм её героев. Плохо или хорошо это — судить не берусь. Пусть каждый читатель сделает свои выводы. И пусть решит — нравится она ему или нет. Для меня же эта книга останется книгой-мечтой. Как выразился один читатель: фантазией последней парты. Что ж, пусть будет так. Сказка, мечта, фантазия…

Мечта получилась весьма солидного размера. В трех книгах. При том, разделение на книги — это не вопрос содержания, а всего лишь вопрос объема. На самом деле — это одна книга, разделенная на три части.

Наверное, именно из-за этого самого объёма я длительное время не имел ни желания, ни возможности вычитать его, удалить ошибки и ляпы, превеликое множество которых сильно мешали как книге, так и читателям.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]