Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

СЕРЕБРО И СВИНЕЦ   ::   Серебряков Владимир

Страница: 1 из 136

Аннотация: От "первого отдела" режимного объекта до волшебной страны, населенной мифологическими созданиями, всего один шаг. И не надо думать, что это шаг в психушку – это Шаг в параллельный мир. Именно его предстоит сделать свежеиспеченному майору КГБ Степану Кобзеву, заслуженно включенному в состав ограниченного контингента советских войск. Именно ему предстоит убедиться в том, что противостоять магическим способностям аборигенов чужого мира посложнее, чем военной мощи армии вероятного противника, которому тоже не терпится насадить свободу и демократию в параллельном пространстве.

---------------------------------------------

Андрей Уланов

Владимир Серебряков

Серебро и свинец

Пролог



Вызовы к начальству – это неприятность уже сама по себе! А если вызов неожиданный? И срочный? Причем начальство не родное и близкое – непосредственное,– и даже не через одну ступень, а гораздо выше?

Все эти мысли вихрем проносились в голове у капитана ГБ Степана Киреевича Кобзева, когда он поднимался по ступенькам самого “высокого” в столице дома. Как шутили препровождаемые сюда острословы: “Из кремлевских окон хороший вид на Красную площадь, а из лубянских – на Воркуту”.

Не рассчитывал Кобзев оказаться здесь снова. По крайней мере, так скоро. Всего лишь три года прошло с тех пор, как он спустился по этим самым ступеням в качестве куратора проекта хи-хи на объекте ха-ха в пэ-я уго-го. Одним словом – в глубокой заднице.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]