На кону - жизнь   ::   Колычев Владимир

Страница: 1 из 92

Аннотация: У олигархов свои забавы. Просто так в карты играть не интересно, но если на кону – человеческая жизнь, это самый кайф. В итоге – журналист, проигранный в преферанс. И все им сходит с рук – удалось-таки обвинить в убийстве невиновного человека. Однако опера Астафьева обмануть нелегко, он нутром чует подставу и подбирается к олигархам. Но те уже разыгрались так, что не остановить – поставили на кон жизнь самого мента. Обложили со всех сторон и травят по всем правилам охоты. Сначала обвинили в превышении полномочий, потом отстранили от дел, осталось добить. Но Астафьев сам привык охотиться, знает, как ловушки обойти и взять матерого зверя…

---------------------------------------------

Владимир Колычев

На кону жизнь

Пролог

Самолет набрал высоту.

– Господа, просьба расстегнуть ремни! – обольстительно улыбнулась красавица стюардесса.

Белая форменная рубашка с погончиками, до неприличия короткая юбка, туфли на высоком каблуке. Смотрится она эффектно и очень сексуально. А по-другому она просто и не могла смотреться.

Это был не обыкновенный самолет. Роскошный салон в светло-красных тонах, несколько кресел из мягкой дорогой кожи, кабинки, в которых размещены мягкие кушетки, застеленные шелковыми простынями. И стюардессы легкого поведения, по числу пассажиров, вернее, клиентов.

Клиентов было трое. Все с тугими кошельками. На борт они поднялись в поисках острых ощущений.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]