Точка сингулярности ( Миссия причастных)   ::   Скаландис Ант

Страница: 118 из 118

Юбки, брюки и платья шила такие, что всем этим патентованным и титулованным педикам обзавидоваться, если б знать могли, а бульварная мастерица свои изделия за гроши продавала или дарила друзьям.

Ланка Маленькая, на самом деле Бухтиярова, и удивительным образом её тоже с детства звали Ланой, а не Светой. Медсестра широкого профиля, тоже очень симпатичная. Размером больше Ланки предыдущей, то есть Рыжиковой (меньше той Ланки быть просто невозможно — при росте метр пятьдесят весу тридцать восемь кило), но маленькая по возрасту (Рыжиковой — тридцать пять, Бухтияровой всего тридцать — существенная разница в их годы!). Ланка Маленькая выходила гулять вместе с мужем Ваней — классным электриком и водителем, работавшим в солидной фирме. По выходным Ваня, как правило, гулял один. А собака у них была представительная — огромная восточно-европейская овчарка-переросток Стэн, а полностью — Стендаль.

Олег Карандин, компьютерный гений, выросший из скромного советского специалиста по АСУ ТП (то бишь по автоматическим системам управления технологическими процессами, если кто забыл) в настоящего современного программиста. Осуществлял консультации во всех областях мультимедиа, обеспечивал бульвар компьютерными игрушками, а также серьезными программами и полезными адресами в Интернете. Гулял зачастую с женой Валей. Собака — далматин по имени Фараон Орхидеевич Цезаревский (чего не придумают в собачьих документах!), а по-простому — Фари.

И, наконец, Юлька.. Верунчик подошел, присел на корточки (ох, нелегко беременной на корточки приседать!), посмотрел в экран, внимательно читая бегущие по нему строчки, и сказал громко и внятно, так что услышали все:

— А мне кажется, что это по правде!

Купить полный текст

|< Пред. 114 115 116 117 118 >|

Java книги

Контакты: [email protected]