В поисках силы   ::   Андерсон Кевин

Страница: 1 из 440

Аннотация:  Война с Адмиралом Трауном подорвала боевую мощь Республики, которая оказалась беззащитной перед лицом новой беды - секретного имперского флота. Имперские крейсеры приближаются к республиканским планетам, а Люк Скайвокер отправляется в полное опасностей странствие по Галактике в поисках силы которая может навсегда покончить с империей. Он ищет новых Джедаев.

---------------------------------------------

Кевин Андерсон

В поисках силы 



ГЛАВА 1

Черная дыра на подходе к Кесселу выпустила навстречу "Соколу" невидимые гравитационные когти. Даже в крапчатой кляксе гиперпространства Хэн Соло прекрасно различал жерло неумолимого звездного водоворота, влекущего в бесконечность. Это была Черная Прорва - опасная соседка Кессела.

- Эй, Чуви! Не слишком ли близко? - Хэн бросил взгляд на панель навигационного компьютера. Самое время взять курс подальше от Прорвы. - Это тебе не старые добрые времена! У нас на борту ни грамма контрабанды! Погони не предвидится.

Сидевший рядом Чубакка скорчил разочарованную гримасу и пробурчал что-то в свое оправдание, махнув волосатыми лапами в душной атмосфере капитанской рубки.

- Наша миссия носит совершенно официальный характер. Без трюков. Пытайся вести себя благопристойно. Мы ж теперь дипломаты!

Ответив на эту тираду скептическим пыхтением, Чубакка повернулся к навигационным мониторам.

При одной мысли о возвращении к старым логовищам у Хэна сладко защемило сердце.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]