Бандит по особым поручениям   ::   Седов Б. К.

Страница: 1 из 66

Аннотация: Андрею Мартынову, русскому бандиту из Америки, дано поручение найти иголку в стоге сена – мальчика, двадцать лет назад затерявшегося на просторах России. Волею судеб мальчик является наследником миллионов, и американские боссы затевают вокруг него свою игру. Андрей выясняет, что на роль миллионера подходят два смертельных врага – мент и бандит, когда-то воспитывавшиеся в одном детдоме. Вступить в диалог с обеими враждующими сторонами, обойти ловушки, расставленные жадными американцами, завоевать любовь зеленоглазой Маши… и остаться в живых – вот задачка для русского американца!

---------------------------------------------

Борис Седов

БАНДИТ ПО ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ

ПРОЛОГ

– Ты меня правда любишь?

Он пожимает плечами и молчит.

Она, явно огорченная, трет ноги ладошками. От этих движений колготки на ее коленях то собираются в гармошку, то натягиваются, как резина.

– Так ты меня любишь или нет?

– Я еще не знаю, – отвечает он, глядя в сторону второго этажа рядом стоящего дома.

Двое сидят на низкой, старенькой, на первый взгляд готовой в любой момент развалиться лавочке. На самом деле лавочка эта стоит у подъезда вот уже без малого сорок лет. И никто не может сказать точно, сколько она простоит еще. Они сидят на лавочке второй час, большей частью молча. Она еще пытается выправить положение, начиная разговор с одного и того же.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]