За оградой есть Огранда   ::   Волков Алексей

Страница: 1 из 404

Аннотация: Еще в детстве Антон Иванов понял, что мир существует не для него. Место настоящего мужчины там, где его положение определяется силой, а не какими-то эфемерными качествами наподобие ума. Там, где звенят мечи и всевозможные злодеи строят свои коварные планы. Но Антон не просто понял, он стал готовиться к тому моменту, когда судьба перенесет его за ограду нашего мира. Развивал мускулы, приобрел меч. И вот однажды мечта сбылась.

---------------------------------------------

Алексей Волков

За оградой есть Огранда

Моей дочери Валерии

Часть первая

ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ОГРАДУ

1



Книги – это отражение жизни, чуть подкорректированное авторским воображением. А может, и жизнь есть лишь отражение книг. Бывало ведь: создаст титан-гений теорию, и люди упорно стараются подменить ею реальность. Пусть неудобно, не по-людски, да столько приложено сил, что поневоле приходится пыжиться дальше да делать вид, будто все хорошо, просто некуда лучше.

Нам ли этого не знать?

Впрочем, речь сейчас не о том.

Ранним утром Антона Иванова, в просторечии именуемого Антошкой, разбудил громкий короткий звук, смахивающий то ли на выстрел, то ли на гром.

Пол и кровать ощутимо вздрогнули, а в секции жалобно зазвенели стаканы. Сонный разум не успел прореагировать на незапланированное пробуждение, и вместо него сами собой сработали рефлексы.

Антошка вскочил с кровати, запутался в одеяле и с грохотом упал и пребольно ударился об пол.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]