Охота на Эльфа ( Скрытая угроза)   ::   Скаландис Ант

Страница: 7 из 103



— А где же она?

— Ольга Марковна, оне же Белка изволили посетить теятр совместно с камеристкою своею Бригиттой. А после сии почтенные дамы намереваются проследовать в ночной клуб с мужским стриптизом.

— О как! — откликнулся Горбовский. — Но все равно поехали к тебе. Там поговорим.

По-моему, не очень-то он поверил в эти россказни, меж тем запланированный Белкой поход на мужской стриптиз с предполагаемым возвратом домой лишь под утро, был истинной правдой, и история эта занимала мои мысли и чувства самым серьезнейшим образом.

* * *



Женские ночные клубы — таково было давнее тайное увлечение нашей служанки Бригитты — с виду совершенно домашней толстушки, имевшей троих детей и верного мужа электрика — невзрачного, мелкого, но работящего и заботливого. Кто бы мог подумать, что этой благообразной немке больше всего на свете нравятся рослые, мускулистые, вихляющие бедрами негры? А Белка мужской стриптиз заочно считала полным бредом и никогда не тяготела к подобного рода развлечениям. Но однажды, уж не знаю, с какой радости, Бригитта уболтала её, мол, нельзя же судить о том, чего не видела и не знаешь. Для первого знакомства выбрано было какое-то шикарное заведение на Ку’дамм с мальчиками высочайшего класса, и Белке вопреки всем ожиданиям понравилось.

|< Пред. 5 6 7 8 9 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]