Охота на рэкетиров   ::   Зуев Ярослав

Страница: 3 из 106

 — Вы-выше го-головы не прыгнешь. А-атасов го-говорит, у соседской су-сучки п-пит-буля — течка. Вот у Гримо крышу и сорвало.

— За такие дела, блин, кастрировать надо…

— Ж-ж-жалко, животное…

— Да не собаку, блин. Тебя, Атаса и Бандуру.

— Ты не во-волнуйся, В-валера…

— Я, блин, спокоен, как удав. Короче, Армеец — я попек… на Крым. Догоняйте, блин. Хотя, в Атасовской колымаге?.. — засомневался Протасов. — Хрена лысого. Может, я где похавать стану. Увидите джип на дороге… — голос Валерия потонул в вихре статических разрядов. Видимо Протасов покинул зону покрытия мобильной связи.

Армеец спустился во двор и подключился к Атасову и Бандуре. Поиски Гримо увенчались успехом только к восьми вечера. То ли псу надоело бегать, то ли проснулась совесть. Или он решил подкрепиться, как знать. Атасов, злой как черт, приволок Гримо к парадному. Тот висел в руке хозяина, безжизненный, будто чучело. «Лежачих не бьют», — молили глаза Гримо.

— Скотина безрогая, — Атасов швырнул собаку в машину. — Мерзавец…

Хотя по виду Атасова чувствовалось, что на самом деле он испытывает облегчение от того, что пес, в конце концов, нашелся.

— Да л-ладно, — примирительно сказал Армеец. — Давай его с собой возьмем. Он у тебя го-годами дома сидит. Атасов нерешительно глянул на Армейца.

— Ты, Эдик, просто не представляешь, что такое проехать с этим дебилом тысячу, типа, километров…

— Да пускай с нами покатается, — поддержал Эдика Андрей.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]