Пес войны   ::   Рощин Валерий

Страница: 1 из 400

Аннотация: Думал ли майор Баринов из спецподразделения «Шторм», что будет безропотно выполнять задания главаря террористической организации «Слуги Ислама»? Но так уж случилось... Хитрую паутину для строптивого майора сплели террористы и оборотни из ФСБ — в руках у них его любимая девушка, а ради нее он готов на все. Так что, хочешь не хочешь, а приказ выполняй. Приказ — дело святое, это майор знает, но также знает, что разумная инициатива — тоже неплохо. Вот он слегка и импровизирует, да так, что его «опекунов» становится все меньше, а Баринов все ближе и ближе подбирается к главарям. Главное, чтобы фортуна улыбнулась ему, а остальное он сделает сам. Своими руками.

---------------------------------------------

Валерий Рощин

Пес войны

Часть первая

Любимчик фортуны

Глава первая

Горная Чечня



— Не спеши. Постарайся выбрать самого крайнего — того, что поближе к ущелью… Чтобы наверняка слетел вниз, — шептал возле самого уха опытного снайпера майор. — Целься в переднюю правую ногу…

Прапорщик Кобзарь послушно водил стволом «Винтореза», плавно перемещая перекрестье оптического прицела от одного барана к другому, выбирая для единственного, верного выстрела того, который, лишившись одной из четырех опор, обязательно сорвется и закувыркается по пологому каменистому откосу.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]