Запись CD и DVD: профессиональный подход   ::   Автор неизвестен

Страница: 2 из 348



Прочитав эту книгу, вы научитесь основам работы с наиболее популярными программами, предназначенными для подготовки компакт-диска к записи, редактирования звука, записи информации на компакт-диск,тестирования компакт-дисков и приводов. Кроме того, вы научитесь работать с виртуальными компакт-дисками, что поможет продлить срок службы привода, а также создавать меню автоматического определения компакт-дисков, значительно превосходящее по оформлению и возможностям меню, записанные на фабричных компакт-дисках. Вы также узнаете историю создания CD и ознакомитесь с устройством компакт-дисков разных типов.

Каждая глава этой книги независима от других, что позволит вам при желании осваивать программы в произвольной последовательности. Кроме описания программы, каждая глава содержит пошаговые инструкции выполнения основных операций, что значительно облегчит процесс усваивания материала.

С помощью этой книги вы без особого труда сможете обработать и записать на компакт-диск данные любого типа.



От издательства

Ваши замечания, предложения и вопросы отправляйте по адресу электронной почты [email protected] (издательство «Питер», компьютерная редакция).

Мы будем рады узнать ваше мнение!

На сайте издательства http://www.piter.com вы найдете подробную информацию о наших книгах.



Глава 1

Оптические носители информации

• Строение CD.

• Строение DVD.

• Правила эксплуатации компакт-дисков.

• Привод CD/DVD.

В конце 1970-х годов компании Sony и Philips начали совместную разработку единого стандарта оптических носителей информации.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]