Отомсти мне любовью   ::   Милберн Мелани

Страница: 1 из 124

Аннотация: Десять лет назад богатая и капризная Джемма ответила на юношескую любовь Андреаса насмешками и клеветой. Сейчас, когда она в бедственном положении, а он, напротив, разбогател, у него есть возможность отомстить…

---------------------------------------------

Мелани Милберн

Отомсти мне любовью

ГЛАВА ПЕРВАЯ

– Но ты должен на мне жениться! – в отчаянии воскликнула Джемма. – До моего дня рождения осталось меньше недели. Если ты откажешься в последний момент, я потеряю все!

Джемма смотрела, как Майкл Картер уезжает прочь в своем инвалидном кресле, и кровь стыла в ее жилах. Он был ее последней надеждой. Все, через что ей пришлось пройти, – все, через что им обоим пришлось пройти, – все будет напрасным, все пойдет прахом, если Майкл откажется.

– Я не могу этого сделать, – сказал Майкл, избегая смотреть ей в глаза, в которых отражалась паника. – Я думал, что смогу, но ошибся. Это было бы неправильно.

– Неправильно? – Джемма выкрикнула это слово, как будто оно обожгло ей горло. – Что неправильного в том, что я получу принадлежащее мне по праву? Ты согласился на все условия, черт возьми!

– Знаю, но сейчас все изменилось.

Джемма насторожилась.

– Ты хочешь больше денег? – спросила она, мысленно подсчитывая, сколько сможет выручить с продажи отцовского поместья. Предстояло еще продать отель «Ландерстелл», но это волновало ее меньше всего. Она не хотела оставлять отель.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]