Триллер на колесах   ::   Седлова Валентина

Страница: 5 из 335

Но и жить дальше так, как раньше, тоже уже не могла.

Измена. Как же тупо и банально это звучит – измена. Она ничего не знает про свою соперницу, кроме того, что та предпочитает отдающие «Красной Москвой» тяжелые цветочные ароматы, вульгарно-алую помаду… и ее мужа. Черт побери, пусть эта неизвестная стервятница действительно запала на чужого мужчину и совратила его, но Антон?!! Почему Антон пошел на это? Что ему не хватало в их совместной жизни, выдержавшей уже и третий, и седьмой кризисный годы, когда по статистике расстается чуть ли не половина пар? А вот сломался аккурат накануне десятой годовщины знакомства, доказав тем самым, что вполне заслуживает грубого уличного прозвища «кобель».

И у него еще хватило наглости все отрицать, хотя возвращения чуть ли не за полночь стали нормой жизни! А когда она собралась с силами и призналась Антону, что знает о его похождениях и растягивать эту затянувшуюся агонию больше не желает, не придумал ничего умнее, чем обвинить в изменах ее! Мол, пока он в поте лица горбатится в своем клятом офисе, его драгоценная Лика крутит романы за его спиной, прикрываясь мнимыми заказами!

Чушь собачья! Во-первых, то, что она работает в режиме фриланса, сиречь свободного художника, не означает, что у нее масса свободного времени.

|< Пред. 3 4 5 6 7 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]